Home Архив 28.11.12 Ryanair предлагает лучшие цены по сравнению с любой бюджетной авиакомпании в любой точке мира, но не качество обслуживания.
28.11.12 Ryanair предлагает лучшие цены по сравнению с любой бюджетной авиакомпании в любой точке мира, но не качество обслуживания.
Ryanair предлагает лучшие цены по сравнению с любой бюджетной авиакомпании в любой точке мира, но не качество обслуживания. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного WhichBudget. Две трети респондентов согласились с тем, что бюджетные авиакомпании предлагают хорошую цену, но только треть думет что они предлагают хорошее обслуживание клиентов. Опрос показал, что 62 процента считет что бюджетные авиакомпании предлагают хорошую цену и только 32 процента считаю что и хорошее обслуживание клиентов. Несмотря на движение авиакомпаниий к созданию большей ясности при покупке места на рейс, только 34% опрошенных думают, что это легко увидеть итоговую цену полета при бронировании. Последние шаги Easyjet, чтобы добавить онлайн-выбор места для системы бронирования, была хорошо воспринята 54% респондентов. Между тем, 72% хотели бы, чтобы бесплатно 20 кг былти включены в стоимость тарифа.