Home Архив Холодная вода и нагие пляжи не обязательно привести к хорошему результату. Добавьте к уравнению, очень консервативное общество и идея нагого пляжа кажутся довольно честолюбивыми, если не невозможный. В удивительно творческом толчке туризма чиновники в с
Холодная вода и нагие пляжи не обязательно привести к хорошему результату. Добавьте к уравнению, очень консервативное общество и идея нагого пляжа кажутся довольно честолюбивыми, если не невозможный. В удивительно творческом толчке туризма чиновники в с

Холодная вода и нагие пляжи не обязательно привести к хорошему результату.

Добавьте к уравнению, очень консервативное общество и идея нагого пляжа кажутся довольно честолюбивыми, если не невозможный.

В удивительно творческом толчке туризма чиновники в северо-восточной провинции Гэнгуон стремятся настраивать первый нагой пляж Южной Кореи с первой одеждой, которая будет потеряна в 2017.

Это - усилие повысить туризм на пляжи восточного побережья полуострова, которые терпят неудачу каждый год к западному побережью в соблазнении летних посетителей из столицы Сеула.

Читайте: Голый, влажный, свободный: 21 сексуальное тощее падение
У провинции Гэнгуон есть приблизительно полтора месяца сезона пляжа каждое лето.
У провинции Гэнгуон есть приблизительно полтора месяца сезона пляжа каждое лето.

Хотя у восточного побережья есть более красивые, песчаные пляжи, вода имеет тенденцию быть более холодной, сезон короче и расстояние от Сеула больше, чем пляжи на запад.

В широком масштабе популярный ежегодный фестиваль грязи также проведен в западное побережье.

Тощий благоприятный для падения

"Это - часть наших планов создать пляжи с определенной целью, как пляж для семей, пляж для пар, пляж для домашних животных, и да, нагой пляж," сказал чиновник от Восточного кастрюлей Морского Подразделения муниципалитета на семинаре во вторник, согласно Korea Times.

Требованиям CNN чиновникам не ответили в четверг.

Несколько удивительно это не первый раз, когда тема была начата обсуждение государственными чиновниками.

И в прошлом это - общественность, это закрыло ставнями идею.

27.10.2013

Провинция Гэнгуон попыталась начать нагой пляж только для женщины в 2005, в то время как Гэнгнеунг-Сити также размышлял, но в конечном счете пересмотрел, нагая идея пляжа из-за протеста общественности. То же самое произошло с предложением Острова чеджудо в 2009.

Читайте: 100 лучших пляжей В мире

Какой пляж?

Чиновники еще не решили, какой пляж может быть первым, чтобы пойти нагой. Они также размышляют по пробной эксплуатации для иностранцев только.

Предпосылка - иностранцы, будет намного более довольным понятием, чем местные жители.

"Корейцы фактически любят нагие пляжи, когда они ездят за границу, но проблемой с наличием того в пределах Кореи является факт, что корейское общество так связано," сеульский репортер путешествия Чун Kyoung-добивается сказанного CNN.

"Они не будут в состоянии удобно пойти в нагой пляж из-за мысли, что люди, которых они знают, узнают об этом вполне легко."

Та угроза укреплена данная страну, имеет второй самый высокий уровень проникновения смартфона в мире (73%, только позади 73.8% Объединенных Арабских Эмиратов) и колеблющийся интернет-уровень проникновения на 82.7%.

Ранняя реакция на понятие была скептична.

Пользователь Twitter @amudoan: "Сомнительный, что люди фактически пойдут. И даже если они сделают, то это будут парни на 99.99%. " @KR_Nanoha написал в Твиттере, "почему они только не называют его мужской сауной? " (Оба комментария, переведенные здесь на английский язык).